ООО Форекс-Тренд основано в 2009 году. Цель создания компании – работа на украинском фондовом рынке, внедрение передовых технологий Интернет-трейдинга, популяризация и продвижение торговли ценными бумагами как одного из лучших торговых инструментов.

В июле 2010 года компания получила лицензии на брокерскую и дилерскую деятельность. В скором времени компания будет предоставлять услуги Интернет-трейдинга на Украинской бирже.

Высокое качество обслуживания клиентов, инновационность и клиентоориентированность являются принципами работы компании Форекс-Тренд.

Компания удостоена премии «Украинский финансовый Олимп» за 2010 год.
Компания предлагает клиентам широкий спектр услуг на рынке Форекс, в том числе услугу управления счетами инвесторов в рамках ПАММ сервиса.
Клиентам предоставляется возможность инвестирования в фондовый рынок на основании лицензии на брокерскую и дилерскую деятельность, принадлежащих компании Форекс-Тренд.
Поэтому для наших клиентов будет отсутствие реквот и проскальзываний, минимальные спрeды, а также моментальное исполнение торговых ордеров в независимости от волатильности рынка.
Мы заинтересованы в успешной работе трейдера и не препятствуем скальпингу и использованию механических торговых систем
Если вы начинающий трейдер, то для вас мы предоставляем мини счета с начальным депозитом от 20 долларов и минимальным контрактом в размере 0,01 лота, что позволит осваивать работу на Форексе с минимальным риском.
Дополнительную информацию можно получить по адресу:
г. Днепропетровск, ул. Глинки 2, Мост-сити, Башня А, офис 106, этаж 1
(056) 732-01-36 e-mail: info@fx-trend.com
РЕГИСТРАЦИЯhttp://www.fx-trend.com/ru/pamm/agent/519834